16+
23 июня
...
прогноз на 5 дней
27 oC переменная облачность
доллар -0.03 евро +0.18 юань -0.001
Сальск
ЛЕТО
reklama

Популярно

Последние отзывы

Замок Ласточкино гнездо

Михаил Петелев 27.03.2019 13:58
1960-х гг. началось восстановление....

Замок Ласточкино гнездо

Михаил Петелев 27.03.2019 13:52
1911 году был построен дворец в неоготическом стиле...

Палеонтологический музей

Модератор 14.09.2018 18:07
Экскурсия в игровой форме (по предварительной записи) - 500 руб. (обзорная экскурсия по музею с ......

Календарь Кубка губернатора - чемпионата Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги сезона 2021 года

Автор
 
Турнир с участием тринадцати команд пройдет с 24 апреля по 23 октября.

Состав участников:

1. «Дончане» (г. Ростов-на-Дону)

2. «Славяне» (п. Гигант / Сальский р-н)

3. «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону)

4. «СКА-2-ДГТУ» (г. Ростов-на-Дону)

5. «ООО-Имени-Калинина» (с. Кульбаково / Матв.-Курганский р-н)

6. «Академия-им.И.П.Чайка» (с. Песчанокопское)

7. «Строитель» (г. Каменск-Шахтинский)

8. «МБУ-СШ-№12-Арсенал» (г. Ростов-на-Дону)

9. «АФ-им.В.В.Понедельника» (п. Водопадный / Аксайский р-н)

10. «Ростсельмаш-М» (г. Ростов-на-Дону)

11. «Батайск-2018» (г. Батайск)

12. «ФК-им.Е.М.Ахламова» (п. Новоприморский / Неклиновский р-н)

13. «Чайка-М» (с. Песчанокопское) 

 

 

1-й круг
 
1-й тур - 24 апреля (сб) – 17.00
 
1 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Академия-им.И.П.Чайка» :


2-й тур – 30 апреля (пт) – 14.30
2 «Чайка-М» - «Славяне» :

1 мая (сб) – 17.00
3 «Ростсельмаш» - «Дончане» :
4 «СКА-2-ДГТУ» - «Батайск-2018» :
5 «ООО-Имени-Калинина» - «Ростсельмаш-М» :
6 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
7 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Строитель» :

3 мая (пн) – 17.00
8 «Ростсельмаш-М» - «СКА-2-ДГТУ» :
9 «ООО-им.М.И.Калинина» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
10 «Чайка-М» - «Дончане» :

3-й тур - 8 мая (сб) – 17.00
11 «Славяне» - «Дончане» :
12 «Чайка-М» - «Ростсельмаш» :
13 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «СКА-2-ДГТУ» :
14 «Батайск-2018» - «ООО-Имени-Калинина» :
15 «Ростсельмаш-М» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
16 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Строитель» :
 
Резервный день - 12 мая (ср) – 17.00
17 «Ростсельмаш-М» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :

 

4-й тур - 15 мая (сб) – 17.00
18 «СКА-2-ДГТУ» - «Чайка-М» :
19 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Батайск-2018» :
20 «Ростсельмаш-М» - «Строитель» :
21 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Славяне» :
22 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «ООО-Имени-Калинина» :

5-й тур - 22 мая (сб) – 17.00
23 «Чайка-М» - «ООО-Имени-Калинина» :
24 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
25 «Батайск-2018» - «Строитель» :
26 «Дончане» - «СКА-2-ДГТУ» :
27 «Славяне» - «Ростсельмаш» :
28 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :

6-й тур - 29 мая (сб) – 17.00
29 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Чайка-М» :
30 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Строитель» :
31 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Батайск-2018» :
32 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Ростсельмаш-М» :
33 «ООО-Имени-Калинина» - «Дончане» :
34 «СКА-2-ДГТУ» - «Славяне» :

7-й тур - 1 июня (вт) – 17.00
35 «Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ» :
36 «Славяне» - «ООО-Имени-Калинина» :

7-й тур - 5 июня (сб) – 18.00
37 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
38 «Батайск-2018» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
39 «Дончане» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
-
Резервный день - 9 июня (ср) – 18.00
40 «ООО-Имени-Калинина» - «Ростсельмаш» :

 

8-й тур - 12 июня (сб) – 18.00
41 «Строитель» - «Дончане» :
42 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Славяне» :
43 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Чайка-М» :
44 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
45 «Ростсельмаш-М» - «Батайск-2018» :

Резервный день - 16 июня (ср) – 18.00
46 «Чайка-М» - «Строитель» :
47 «Ростсельмаш» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :

9-й тур - 19 июня (сб) – 18.00
48 «Дончане» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
49 «Славяне» - «Строитель» :
50 «Ростсельмаш» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
51 «СКА-2-ДГТУ» - «ООО-Имени-Калинина» :
52 «Чайка-М» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
53 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Ростсельмаш-М» :

Резервный день - 23 июня (ср) – 18.00
54 «Батайск-2018» - «Ростсельмаш» :
 
10-й тур - 26 июня (сб) – 18.00
55 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Дончане» :
56 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Славяне» :
57 «Строитель» - «Ростсельмаш» :
58 «Академия-им.И.П.Чайка» - «СКА-2-ДГТУ» :
59 «Ростсельмаш-М» - «Чайка-М» :
60 «Батайск-2018» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :

11-й тур - 3 июля (сб) – 18.00
61 «Дончане» - «Ростсельмаш-М» :
62 «Славяне» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
63 «Ростсельмаш» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
64 «СКА-2-ДГТУ» - «Строитель» :
66 «ООО-Имени-Калинина» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
66 «Чайка-М» - «Батайск-2018» :
12-й тур - 10 июля (сб) – 18.00
67 «Батайск-2018» - «Дончане» :
68 «Ростсельмаш-М» - «Славяне» :
69 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Ростсельмаш» :
70 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «СКА-2-ДГТУ» :
71 «Строитель» - «ООО-Имени-Калинина» :
72 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Чайка-М» :

13-й тур - 17 июля (сб) – 18.00
73 «Дончане» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
74 «Славяне» - «Батайск-2018» :
75 «Ростсельмаш» - «Ростсельмаш-М» :
76 «СКА-2-ДГТУ» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
77 «ООО-Имени-Калинина» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
78 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Строитель» :

2-й КРУГ
 
14-й тур - 31 июля (сб) – 18.00
79 «Дончане» - «Чайка-М» :
80 «Славяне» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
81 «Ростсельмаш» - «Батайск-2018» :
82 «СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш-М» :
83 «ООО-Имени-Калинина» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
84 «Академия-им.И.П.Чайка» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :


15-й тур - 7 августа (сб) – 17.00
85 «Славяне» - «Чайка-М» :
86 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Ростсельмаш» :
87 «Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ» :
88 «Ростсельмаш-М» - «ООО-Имени-Калинина» :
89 «Академия-им.И.П.Чайка» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
90 «Строитель» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
 
16-й тур - 14 августа (сб) – 17.00
91 «Дончане» - «Славяне» :
92 «Ростсельмаш» - «Чайка-М» :
93 «СКА-2-ДГТУ» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
94 «ООО-Имени-Калинина» - «Батайск-2018» :
95 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Ростсельмаш-М» :
96 «Строитель» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :

17-й тур - 21 августа (сб) – 17.00
97 «Дончане» - «Ростсельмаш» :
98 «Чайка-М» - «СКА-2-ДГТУ» :
99 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «ООО-Имени-Калинина» :
100 «Батайск-2018» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
101 «Строитель» - «Ростсельмаш-М» :
102 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :

18-й тур - 28 августа (сб) – 17.00
103 «СКА-2-ДГТУ» - «Дончане» :
104 «Ростсельмаш» - «Славяне» :
105 «ООО-Имени-Калинина» - «Чайка-М» :
106 «Академия-им.И.П.Чайка» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
107 «Строитель» - «Батайск-2018» :
108 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Ростсельмаш-М» :

19-й тур - 4 сентября (сб) – 16.00
109 «Дончане» - «ООО-Имени-Калинина» :
110 «Славяне» - «СКА-2-ДГТУ» :
111 «Чайка-М» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
112 «Строитель» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
113 «Батайск-2018» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
114 «Ростсельмаш-М» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :

20-й тур - 11 сентября (сб) – 16.00
115 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Дончане» :
116 «ООО-Имени-Калинина» - «Славяне» :
117 «СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш» :
118 «Строитель» - «Чайка-М» :
119 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :
120 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Батайск-2018» :
 
21-й тур - 18 сентября (сб) – 16.00
121 «Дончане» - «Строитель» :
122 «Славяне» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
123 «Ростсельмаш» - «ООО-Имени-Калинина» :
124 «Чайка-М» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
125 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
126 «Батайск-2018» - «Ростсельмаш-М» :

22-й тур - 25 сентября (сб) – 16.00
127 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Дончане» :
128 «Строитель» - «Славяне» :
129 «Академия-им.И.П.Чайка» - «Ростсельмаш» :
130 «ООО-Имени-Калинина» - «СКА-2-ДГТУ» :
131 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Чайка-М» :
132 «Ростсельмаш-М» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :

23-й тур - 2 октября (сб) – 15.00
133 «Дончане» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
134 «Славяне» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
135 «Ростсельмаш» - «Строитель» :
136 «СКА-2-ДГТУ» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
137 «Чайка-М» - «Ростсельмаш-М» :
138 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Батайск-2018» :

24-й тур - 9 октября (сб) – 15.00
139 «Ростсельмаш-М» - «Дончане» :
140 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «Славяне» :
141 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «Ростсельмаш» :
142 «Строитель» - «СКА-2-ДГТУ» :
143 «Академия-им.И.П.Чайка» - «ООО-Имени-Калинина» :
144 «Батайск-2018» - «Чайка-М» :

25-й тур - 16 октября (сб) – 15.00
145 «Дончане» - «Батайск-2018» :
146 «Славяне» - «Ростсельмаш-М» :
147 «Ростсельмаш» - «АФ-им.В.В.Понедельника» :
148 «СКА-2-ДГТУ» - «МБУ-СШ-№12-Арсенал» :
149 «ООО-Имени-Калинина» - «Строитель» :
150 «Чайка-М» - «ФК-им.Е.М.Ахламова» :

26-й тур - 23 октября (сб) – 15.00
151 «ФК-им.Е.М.Ахламова» - «Дончане» :
152 «Батайск-2018» - «Славяне» :
153 «Ростсельмаш-М» - «Ростсельмаш» :
154 «АФ-им.В.В.Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ» :
155 «МБУ-СШ-№12-Арсенал» - «ООО-Имени-Калинина» :
156 «Строитель» - «Академия-им.И.П.Чайка» :
 
Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой*.
2. Начало игр: апрель, май, август – 17.00; июнь, июль – 18.00; сентябрь – 16.00, октябрь – 15.00.

Отзывы


Информационно-развлекательный портал города Сальск "Про Сальск" © 2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+