16+
29 марта
...
доллар -0.31 евро -0.7 юань -0.008
Сальск
ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!
reklama

Популярно

Последние отзывы

ПОЛУЧИ ПОДАРОК ОТ PROSALSK.RU

Наталия 13.12.2023 06:40
Спасибо за такой сайт нашего города!!!...

Расписание автобусов городского и пригородного транспорта в г. Сальск

Главный редактор 07.05.2022 08:52
Официального ответа на этот вопрос нет. Предлагаю о всех проблемах города писать сюда ......

Расписание автобусов городского и пригородного транспорта в г. Сальск

Wem Lantcov 07.05.2022 08:43
Кто отменил городской транспорт в Сальске? Когда придут ответственные люди?...

Эвакуатор Сальск №1

Денис 21.09.2021 21:46
Лучшие эвакуаторщики в городе. звоните только им!!! рекомендую!...

Сальск Синема

Татьяна Алексеевна 21.09.2021 21:43
Хорошее место для досуга, в центре города, чисто, уютно, хорошо. рекомендую....

Афиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового года

Автор
Афиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового года

Что смотрим с 1 по 7 декабря?

Приближение новогодних праздников в последние годы знаменует появление на афишах кинотеатров новой серии праздничного сериала «Ёлки», на этот раз — «Ёлки-9». За считаные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо.  Итак, за какими же занятиями застал Новый год героев, живущих в разных концах огромной страны? Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный любитель ролевых игр разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка, получая долгожданное предложение руки и сердца, узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся, и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

Приключенческий триллер «На ощупь» стоит посмотреть только ради того, чтобы увидеть, как справился с необычной для себя ролью известный актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев, отошедший от привычного комедийного или романтического образа. У Виктора (так зовут героя Нагиева) проблемы: с сыном, с работой, с совестью, и единственный выход — сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выживать в полном опасностей диком лесу, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.

Почему бы не заглянуть на сеанс американского фантазийного полнометражного анимационного фильма «L.O.L. Surprise!». Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол. Вдруг девочка находит необычные 3D-очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одного из них — куклу Квин Би. В мире кукол героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

Жанр триллера, без которого не обходится ни одна афиша, на этой неделе представлен работой кинематографистов из Индонезии «Заклятье. 13 этаж». Действие фильма происходит в 1984 году. Спасшись от последователей сатанинского культа, семейство Сувоно переехало из деревни в столицу Джакарту и поселилось в социальном многоэтажном доме, одиноко стоящем на пустыре. Жизнь идёт своим чередом: Рини решает отдохнуть от заботы о младших братьях и поехать учиться, Тони пытается подружиться с местной красавицей, Бонди с друзьями находит недалеко от дома могильную плиту. В новостях говорят о надвигающемся мощном тайфуне, а в доме начинает твориться какая-то мистика, и вскоре происходит страшный несчастный случай.

Не забудьте также посмотреть остающиеся пока в прокате российские комедии «Честный развод» и «Умная Маша», а также новые полнометражные анимационные фильмы «Царство против разбойников» и «Чинк: хвостатый детектив».

Цена билета — от 100 до 230 рублей.

Подробнее — на salsk-cinema.ru и на страницах в социальных сетях. Билеты в «Сальск-синема» можно приобрести на сайте кинозала http://salsk-cinema.ru. Также доступна оплата банковской картой в кассе. Обратите внимание на сеансы, отмеченные в расписании, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой». Отличный повод сходить в кино, при этом ещё и сэкономив, для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет!

Афиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового годаАфиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового годаАфиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового годаАфиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового годаАфиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового годаАфиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового годаАфиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового года

The post Афиша кинозала «Сальск-синема» показывает приближение Нового года first appeared on Сальскньюс.

Источник

Отзывы


Информационно-развлекательный портал города Сальск "Про Сальск" © 2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+