16+
24 апреля
...
прогноз на 5 дней
12 oC облачно с прояснениями
доллар +0.04 евро +0.2 юань -0.005
Сальск
ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!
reklama

Популярно

Последние отзывы

ПОЛУЧИ ПОДАРОК ОТ PROSALSK.RU

Наталия 13.12.2023 06:40
Спасибо за такой сайт нашего города!!!...

Расписание автобусов городского и пригородного транспорта в г. Сальск

Главный редактор 07.05.2022 08:52
Официального ответа на этот вопрос нет. Предлагаю о всех проблемах города писать сюда ......

Расписание автобусов городского и пригородного транспорта в г. Сальск

Wem Lantcov 07.05.2022 08:43
Кто отменил городской транспорт в Сальске? Когда придут ответственные люди?...

Эвакуатор Сальск №1

Денис 21.09.2021 21:46
Лучшие эвакуаторщики в городе. звоните только им!!! рекомендую!...

Сальск Синема

Татьяна Алексеевна 21.09.2021 21:43
Хорошее место для досуга, в центре города, чисто, уютно, хорошо. рекомендую....

В школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедов

Автор
В школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедов

Какие интересные дела появились у ребят благодаря новому формату?

Семья — это главное, что есть в жизни каждого человека. И, конечно, она жизненно важна для ребёнка. И если роль мамы всем понятна, то роль папы не всегда осознаётся до конца.

«А тем временем наши дети нуждаются в участии отца в их жизни, в его дружбе, заботе и защите. Мужчина является примером нравственности, силы, умения добиваться цели. Отец играет важнейшую роль в развитии ребенка с самого момента рождения», — уверена заместитель директора школы № 59 по воспитательной работе Наталья Фех.

Она подчеркнула, что созданный в школе Совет отцов и дедов зарекомендовал себя как очень актуальная форма продвижения нравственного, семейного воспитания как мальчиков, так и девочек. Совет создан силами родительской общественности и по ее инициативе, на добровольных началах. Совет существует в школе всего несколько лет, но за это короткое время стал неотъемлемой частью слаженной работы всех подразделений школы.

«Положительные результаты его деятельности — налицо. Там, где регулярно в воспитательную работу включаются папы, заметны улучшения в дисциплине учеников, воспитанности, снизилось количество правонарушений. Интереснее стали проходить внеклассные мероприятия, традиционные школьные праздники», — говорят педагоги.

Один из них, конечно — День защитника Отечества Это праздник всех, кто стоит на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Он способствует воспитанию у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям России, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества.

Как рассказала руководитель школьного детского объединения «Юный журналист» Светлана Сапрыкина, этом году спортивный праздник «А ну-ка, мальчики!» прошёл совместно с представителями Совета отцов. Сколько было интересных эстафет! Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили всех участников, поэтому они изо всех сил старались прийти к финишу первыми.

Дети подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Папы и дедушки не остались в стороне. Они помогали мальчикам в конкурсах, поддерживали их, сами с увлечением участвовали.

Искреннее сопереживание взрослых добавляло энергии и азарта детям, вселяло уверенность, придавало сил. В зале царили смех, шум и веселье. Все были довольны. А счастливые от восторга глаза детей стали лучшей наградой для родителей и учителей!

В школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедовВ школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедовВ школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедовВ школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедовВ школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедов

Ольга Борисова, 8(86372) 7-10-22, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

salsknews.ru

The post В школе № 59 посёлка Белозёрный активно работает Совет отцов и дедов first appeared on Сальскньюс.

Источник

Отзывы


Информационно-развлекательный портал города Сальск "Про Сальск" © 2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+