16+
25 апреля
...
прогноз на 5 дней
27 oC облачно с прояснениями
доллар -0.78 евро -0.65 юань -0.014
Сальск
ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!
reklama

Популярно

Последние отзывы

ПОЛУЧИ ПОДАРОК ОТ PROSALSK.RU

Наталия 13.12.2023 06:40
Спасибо за такой сайт нашего города!!!...

Расписание автобусов городского и пригородного транспорта в г. Сальск

Главный редактор 07.05.2022 08:52
Официального ответа на этот вопрос нет. Предлагаю о всех проблемах города писать сюда ......

Расписание автобусов городского и пригородного транспорта в г. Сальск

Wem Lantcov 07.05.2022 08:43
Кто отменил городской транспорт в Сальске? Когда придут ответственные люди?...

Эвакуатор Сальск №1

Денис 21.09.2021 21:46
Лучшие эвакуаторщики в городе. звоните только им!!! рекомендую!...

Сальск Синема

Татьяна Алексеевна 21.09.2021 21:43
Хорошее место для досуга, в центре города, чисто, уютно, хорошо. рекомендую....

Очередная партия гуманитарной помощи от сальчан доставлена нашим бойцам-участникам СВО благодаря волонтёрской группе #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ

Автор
Очередная партия гуманитарной помощи от сальчан доставлена нашим бойцам-участникам СВО благодаря волонтёрской группе #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ

К сбору помощи присоединились и самые маленькие патриоты

На этот раз помощь уехала на территорию Луганской народной республики, в пос. Горский, где служат 38 добровольцев из Ростовской области.

К сбору помощи для наших защитников подключились сальчане всех поколений. Мы уже говорили о вкладе студентов Сальского медицинского техникума. Присоединились и самые маленькие — воспитанники детского сада «Ручеёк». Малыши вместе со своими воспитателями и родителями всё заботливо упаковали, вплоть до того, что сало порезали и разложили в вакуумные пакетики. «Самые юные наши будущие патриоты», — восхищаются поступком малышей в социальных сетях. «Большое спасибо коллективу «Ручейка», всем родителям и детям за продукты, лекарства и многое другое, а главное — за рисунки малышей, которые согреют сердца солдат с самые сложные моменты жизни на передовой», — говорит координатор группы #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ Анастасия. Бойцы поблагодарили волонтёров за помощь.

А в это время по социальным сетям, в том числе, в группе #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ, распространяется клип с новой песней заслуженного артиста России Яна Осина «Вставай, страна!» https://youtu.be/IEXoiPMEnlg, посвящённой спецоперации и её значению для будущего России, нашим бойцам. Надеемся, что эта песня станет поддержкой нашим бойцам, знаком того, что за ними — огромная держава.

Напомним, что приносить свою помощь можно в храм Кирилла и Мефодия. Желающие оказать посильную финансовую поддержку могут переводить средства на карту 2202206273484563 Анастасия Игоревна Ш.

Связаться с группой можно через WhatsApp, тел. 8-988-554-37-11.

Ольга Борисова, 8(86372) 7-10-22, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

salsknews.ru

The post Очередная партия гуманитарной помощи от сальчан доставлена нашим бойцам-участникам СВО благодаря волонтёрской группе #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ first appeared on Сальскньюс.

Источник

Отзывы


Информационно-развлекательный портал города Сальск "Про Сальск" © 2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+